линия.jpg

      
Версия для печати

Новости

Новости 1 - 10 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все

15.03.2012 В Калининградской области 2.2 млрд рублей потратят на утилизацию мусора
Правительство Калининградской области в целом одобрило региональную целевую программу «Обращение с отходами производства и потребления на 2012-2016 годы».

07.03.2012 Ленобласть потратит почти 200 миллионов рублей на переселение граждан из аварийного жилья
Фонд ЖКХ одобрил заявку Ленинградской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья в малоэтажные дома.

22.02.2012 В Мурманской области бетонный козырек рухнул на детей
ЧП произошло на Улице Дзержинского в городе Апатиты. Бетонная плита сорвалась с крыши дома в месте, где дети катаются с ледяной горки. Под завалом из снега и льда оказались трое мальчишек, один ребенок погиб. По предварительной версии, козырек на крыше дома не выдержал тяжести скопившегося снега.

14.02.2012 По факту аварии на теплотрассах в Питере завели дело
Следственными органами Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

09.02.2012 Медведев попросил решить проблемы питерского ЖКХ «без шума и пыли»
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко проинформировал президента Дмитрия Медведева о работе городских коммунальных служб в зимний период. По словам Полтавченко, сегодня 20% всех сетей северной столицы находится в аварийном состоянии.

08.02.2012 Полтавченко рассказал коммунальщикам, как правильно бороться с авариями на теплосетях
В Смольном обсудили ситуацию с многочисленными прорывами. Новый питерский губернатор Георгий Полтавченко впервые изменил ход утвержденной повестки дня заседания правительства Петербурга. Он предложил обсудить ситуацию с прорывами на теплосетях города, которые происходят в городе едва ли не каждый день.

08.02.2012 Поселок в Мурманской области остался в 50-градусный мороз без тепла
По-прежнему продолжается работа по восстановлению теплоснабжения жилых домов в городках №5 и 21 поселка Алакуртти Мурманской области. В главном управлении МЧС России по Мурманской области развернута работа оперативного штаба.

01.02.2012 Три дома в Сестрорецке в пригороде Петербурга сгорели из-за скачка давления в газовой сети
Накануне в пригороде Санкт-Петербурга Сестрорецке сразу в семи домах одновременно вспыхнули пожары. Два человека погибли, еще четверо находятся в больнице. По предварительной версии, причиной ЧП стал резкий скачок давления в газовой сети во время проведения работ на газораспределительной подстанции. 500 квартир по-прежнему остаются без газа, поскольку, чтобы вернуть голубое топливо во все дома, ремонтникам нужно обойти каждую квартиру, проверить все оборудование.

31.01.2012 Калужские самосвалы поступили на службу к питерским коммунальщикам
35 собранных на заводе Volvo Trucks в Калуге самосвалов поставлены ЗАО «Производственное объединение Ремонта, Обслуживания, Содержания и Строительства Дорог» (Санкт-Петербруг).

25.01.2012 В Карелии устранили ЧП. Электроснабжение и теплоснабжение населенных пунктов восстановлено
Восстановительные работы в Республике Карелия по подключению населенных пунктов оставшихся без энергоснабжения из-за падения деревьев, упавших под тяжестью выпавшего снега и налипания снега на электропровода подходят к завершению. По состоянию на 14 часов 30 минут в Республики Карелия без энергоснабжения находится 1 населенный пункт – посёлок Леппяселькя Сортавальского района, в котором находятся 11 дом (печное отопление), проживают 12 человек.


Новости 1 - 10 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все