линия.jpg

      
Версия для печати

Новости

Новости 1 - 10 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все

16.04.2012 В Свердловской области в 2011 году капитально отремонтировали 500 домов
В Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области подведены итоги работы региональной системы капитального ремонта многоквартирных домов за 2011 год.

09.04.2012 Челябинская область введет обязательную плату за капремонт домов
Оплата капитального ремонта многоквартирных домов в Челябинской области ляжет на плечи собственников жилья. По такому пути, который определен Жилищным кодексом, уже пошли Екатеринбург и Уфа.

28.03.2012 Уральские прокуроры начали масштабную проверку в сфере ЖКХ
В Уральском федеральном округе органы прокуратуры проводят проверки соблюдения законности в сфере ЖКХ. Уже выявлены многочисленные факты фальсификации протоколов общих собраний собственников жилья, неправомерного распоряжения общедомовым имуществом и денежными ресурсами, предоставления гражданам услуг ЖКХ ненадлежащего качества и по завышенной стоимости, а также иные виды нарушений.

07.03.2012 Уральский пенсионер чуть не зарубил депутата топором из-за роста тарифов ЖКХ
В Свердловской области пенсионер, недовольный высокими тарифами ЖКХ, напал с топором на депутата думы города Кировград, замдиректора местного предприятия «Ремстройком»  Ирину Минневу.

14.02.2012 Свердловские власти нашли способ решить проблемы в ЖКХ
Проблемы, накопившиеся в ЖКХ, можно решить лишь путем честного и добросовестного выполнения обязательств, взятых на себя каждым из участников рынка услуг. 14 февраля об этом заявил министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов на заседании комиссии по рассмотрению финансово-хозяйственной деятельности предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

30.01.2012 Курганская область получит из фонда ЖКХ почти 300 миллионов рублей
Курганская область продолжит в этом году сотрудничество с Фондом содействия реформирования ЖКХ. В регион планируется поступление 285 млн. рублей на реализацию двух программ: капитальный ремонт многоквартирных жилых домов и переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.

30.01.2012 Свердловская область потратит свыше миллиарда рублей на капремонт домов
Свердловская область в 2012 году планирует направить средства в размере 1,1 млрд. рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов.

23.01.2012 В Челябинске из-за прорыва на муниципальном водоводе затопило частные дома
Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов поручил в самые кратчайшие сроки устранить последствия коммунальной аварии в Калининском районе, в рузультате которой были подтоплены шесть частных домов по улице Бийской, сообщает пресс-служба админстрации города. «Вопрос должен быть решен быстро, без бюрократических проволочек», - заявил Сергей Давыдов.

20.01.2012 Политика ОАО «Свердловэнергосбыт» не устраивает свердловские власти
Абонентная политика ОАО «Свердловэнергосбыт» продолжает вызывать недовольство региональных властей. Жители Свердловской обалсти получают «заоблачные» счета за свет. Пока энергетиков проверяет РЭК, в «Белом доме» сочли, что разбираться со «Свердловэнергосбытом» придется «на системном уровне». Как сообщает ИА «Новый регион»,жителям Красноуральска стали приходить «огромные» счета от «Свердловэнергосбыта» – за общедомовое потребление граждан просят оплатить по 500-700 рублей в месяц.

17.01.2012 В Челябинской области в городе Златоусте пройдет масштабная ревизия энергосетей
16 января в районе машзавода были отключены от электроэнергии 18 многоэтажных домов , сообщает ИА «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу администрации Златоуста. В результате было повреждено 2 трансформатора, а также линия мощностью 6 киловольт. Аварию устранили. Власти выяснили, что в следующий раз при подобном повреждении энергетики смогут столкнуться с отсутствием кабельных резервных линий: их просто нет, а те, что закладывались в свое время, уже пришли в негодность.


Новости 1 - 10 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все