линия.jpg

      
Версия для печати

Новости

Новости 1 - 10 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все

11.04.2012 Самарская молодежь взялась контролировать сферу ЖКХ
В Самарской области стартовала программа «Молодежный общественный контроль», реализуемая федеральным молодежным проектом «ВСЕ ДОМА» совместно с Фондом содействия реформированию ЖКХ и НП «ЖКХ Развитие».

10.04.2012 В Нижегородской области подвели первые итоги работы сервиса по вопросам ЖКХ
Более двух тысяч жителей Нижегородской области воспользовались услугами сервиса по приему заявок по вопросам ЖКХ через Интернет за год его работы.

05.04.2012 В Казани началась установка энергоэффективных лифтов
В столице Татарстана устанавливают энергоэффективные лифты, спроектированные с учетом потребностей людей с ограниченными физическими возможностями.

23.03.2012 Татарстан потратит свыше 0,6 миллиарда рублей на переселение граждан из аварийного жилья
Фонд ЖКХ одобрил заявку Республики Татарстан на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья на 2012 год.

22.03.2012 Пензенская область направит на расселение ветхого жилфонда 189 млн рублей
22 марта Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства принята к рассмотрению заявка Пензенской области на предоставление финансовой поддержки на предоставление финансовой поддержки в 2012 году в размере 139,9 млн рублей для переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

19.03.2012 В Самаре глыба льда убила полицейского
Сотрудница полиции погибла в Самаре. С крыши служебного гаража на территории отдела МВД России по Волжскому району около десяти часов утра на неё рухнула ледяная глыба.

01.03.2012 Экс-министр ЖКХ Саратовской области оказался под следствием
В отношении бывшего министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Дениса Филиппова заведено уголовное дело.

31.01.2012 Главбух нижегородского предприятия ЖКХ выписал себе субсидии на 128 тысяч рублей
Главный бухгалтер и главный экономист муниципального предприятия Сосновского района Нижегородской области обвиняются, соответственно, в двадцати и в девяти эпизодах хищения денег «путем мошенничества, группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения».

24.01.2012 В Ульяновской области будут контролировать тарифы на жилищно-коммунальные услуги
По поручению губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в регионе создана рабочая группа по контролю за тарифами на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Участники рабочей группы будут осуществлять мониторинг установленных цен, рассматривать причины увеличения тарифов и принимать меры по недопущению необоснованного повышения стоимости жилищных и коммунальных услуг, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службе правительства области.

18.01.2012 В Саранске начала работать автоматизированная система «ЭнергоГород», призванная комплексно решить задачи энергосбережения
В Саранске создан единый центр учета и анализа всех видов энергоресурсов в масштабах города – система «ЭнергоГород». Как отмечают в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия, столица региона стала площадкой для апробации совершенно новой модели и механизма взаимоотношений с поставщиками энергоресурсов и выработки рекомендаций в сфере управления потреблением на муниципальном уровне.


Новости 1 - 10 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все